Ба тоҷикӣ  На русском In English

Асроров снова забивает, Таджикистан - проигрывает

17.09.2014 15:29

Защитник "Истиклола" Сиёвуш Асроров снова отличился за сборную Таджикистана, на Азиатских играх в Южной Кореи.

Сегодня в рамках футбольного турнира Азиатских игр в Инчхоне  состоялся матч второго тура в подгруппе "С", где сборная Таджикистана встретилась с командой Палестины. Упорная борьба завершилась со счетом  2:1 в пользу палестинских футболистов. Таджикские футболисты открыли счет на 28-й минуте после точного удара Сиёвуша Асророва, однако не смогли удержать преимущество и в итоге проиграли. Отметим, что в первом матче сборной Таджикистана с Сингапуром единственный гол Асророва на 87-й минуте принес победу таджикским футболистам. Свой следующий матч на турнире наши футболисты сыграют  21-го сентября против сборной Омана.

Азиатские игры-2014

Группа "С".  2-й тур

Таджикистан (U-23) - Палестина (U-23) - 1:2

Голы: Сиёвуш Асроров, 28 (1:0). Самир Мухаммад Мараба, 34 (1:1). Хелал  Муса, 37 (1:2)

Ф-к. Истиклол
18.09.2014 в 07:26
Туйчиев вчера пропустил с дальной дистанции, и с Беларусами ему щёчкой с 20 забили! Пора на пенсию, дорогу молодым!