Ба тоҷикӣ  На русском In English

Дубль Мануэля Бледы принес победу «Истиклолу» над «Худжандом»

08.09.2014 19:13

Дубль испанского легионера Мануэля Бледы Родригеса принес столичному «Истиклолу» победу над «Худжандом» в ответном матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Таджикистана по футболу.

Новобранец нашей команды Мануэль Бледа вышел на поле на замену на 78-й минуте и спустя ровно минуту забил свой первый гол за «Истиклол». На 90+1-й минуте испанский форвард сделал дубль. Таким образом, одержав победу по сумме двух матчей с общим счетом 8:1, «Истиклол» вышел в четвертьфинал, где сыграет с фархорским «Хосилотом».