Ба тоҷикӣ  На русском In English

Хозяева вышли в 1/4 финала домашнего турнира

29.08.2014 23:03

Футболисты «Истиклола» вышли в четвертьфинал собственного турнира по мини-футболу, выбив из дальнейшей борьбы команду «Газпром-нефть».

Проходящий  в  Душанбе мини-футбольный  турнир на Кубок футбольного клуба «Истиклол» с призовым фондом 85 тысяч сомони определил всех участников четвертьфинала. Сегодня вечером хозяева турнира футболисты «Истиклола»  без особых проблем вышли в 1/4 финала, после того как забили пять безответных голов в ворота «Газпром-нефта». Открыв счет уже на третьей минуте,  наши футболисты сумели добиться крупной победы и получили путевку в четвертьфинал соревнований, где встретятся с командой «Формула-55»-1. Будущий соперник хозяев турнира в напряженной игре  с минимальным счетом 2:1 победил команду «Амонатбанк». Действующий обладатель трофея команда ФФТ-1 разгромила «Билайн» - 7:1, с таким же результатом другой фаворит турнира команда «Нацбанк» одолела TCELL.

Результаты матчей 1/8 финала:

ФФТ-1 – «Билайн» - 7:1, «Амонатбанк» - «Формула-55»-1 – 1:2, Суд района Сино - Аппарат Президента – 2:4, «Газпром-нефть» - «Истиклол» - 0:5, «Нацбанк» - TCELL – 7:1, «Антикоррупция» – «Вавилон» - 2:7,  «Ориёнбанк» - ФФД – 2:3, «Агроинвестбанк» – «Динамо» МВД – 0:2