Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Истиклол» проэкзаменовал юношескую сборную

21.05.2014 20:22

В контрольном мaтчe «Истиклол» нe ocтaвил шaнcoв юношеской сборной Таджикистана (U-16), победив соперника со счетом 4:1.

"Истиклол" - Юношеская сборная Таджикистана (U-16) - 4:1

Голы: Рустам Толибов, 6 (0:1). Дилшод Восиев, 25 (1:1). Дэвид Маутор, 38 (2:1). Комил Саидов, 74 (3:1). Ахмад Сафарали, 80 (4:1).

"Истиклол" (Душанбе): Никола Стошич, Ахтам Назаров, Сиёвуш Асроров, Наим Улмасов, Эрадж Раджабов, Умед Шарипов, Дэвид Маутор, Хуршед Махмудов, Мехроджиддин Музаффаров, Джахонгир Эргашев, Дилшод Восиев.

На замену вышли: Алишер Туйчиев, Нуриддин Давронов, Глаубер Да Сильва, Комил Саидов, Ромиш Джалилов, Джахонгир Джалилов, Фатхулло Фатхуллоев, Ахмад Сафарали, Зиёвуддин Фузайлов, Наврузи Абдулгаффор.

Юношеская сборная Таджикистана (U-16): Бехруз Хайриев, Алишер Сафаров, Табрези Давлатмир, Сироджиддин Гулмуродов, Абубакр Азимов, Эхсони Панчшанбе, Джамшед Махсумов, Мухаммаджони Хасан, Кароматулло Саидов, Мухаммаджон Шарипов, Рустам Толибов

На замену вышли: Алишер Баротов, Сухроб Мирзоев, Худойдод Узоков, Хаким Хасанов, Фирдавс Хакимов, Шахром Исмоилов, Собир Гуляков, Шахбози Шарифи, Фируз Сангов.

Предупреждения: Умед Шарипов, Сиёвуш Асроров, Фатхулло Фатхуллоев ("Истиклол"), Мухаммаджони Хасан (Юношеская сборная).

Удаление: Фатхулло Фатхуллоев, 52 ("Истиклол") - за оскорбление главного арбитра.

Главный судья: Аъзам Буриев (Душанбе).

21 мая. Душанбе. Центральный республиканский стадион.

Сегодня на Центральном стадионе состоялась контрольная встреча «Истиклола» с юношеской сборной Таджикистана, которая ведет подготовку к стартующему в Баку международному турниру Кубок Каспия-2014. Пропустив в самом начале матча, душанбинцы проявили характер и к середине тайма не только восстановили паритет, но и вышли вперед. После перерыва оба тренерских штаба произвели многочисленные замены, дабы дать шанс играть всем игрокам. Душанбинцы, которые большую часть времени имели огромное игровое преимущество, еще дважды сумели распечатать ворота юношей и в итоге добились крупной волевой победы со счетом 4:1. Отметим, что «Истиклол» закончил встречу  вдесятером. На 52-й минуте матча,  с поля был удален полузащитник Фатхулло Фатхуллоев, который вышел на поле в начале второго тайма.