Ба тоҷикӣ  На русском In English

«Истиклол» не сумел пробиться в четвертьфинал домашнего турнира

02.09.2013 09:30

Команда «Истиклол» завершила свое выступление на домашнем турнире по мини-футболу, который проходит в эти дни в столице.

В 1/8 финала истиклоловцы проиграли команде «Динамо-МВД», за которую выступает министр внутренних дел республики Рамазон Рахимов. «Истиклол» первым открыл счет в игре после точного удара Шахзода Сулаймонова. Однако динамовцы сумели быстро прийти в себя и еще до перерыва добились комфортного перевеса – 3:1. В самом начале второго тайма Нумонджон Юсупов сократил разрыв до минимума. Но на большее у «Истиклола» не хватило сил. В оставшееся время в ворота Мухтора Курбонова влетело еще три мяча. Итог матча – 6:2 – уверенная победа «Динамо-МВД». В четвертьфинале Кубка «Истиклола» соперником динамовцев будет «Нацбанк».