Ба тоҷикӣ  На русском In English

Восиев и Эргашев отличились в контрольном матче

12.01.2014 17:50

Футболисты столичного «Истиклола» Дилшод Восиев и Джахонгир Эргашев отметились забитыми голами в контрольном матче между «молодежкой» и сборной клубов республики.

Сегодня вечером на искусственном поле Центрального республиканского стадиона состоялся контрольный матч между молодежной сборной Таджикистана (U-21) и сборной клубов Таджикистана. Матч  проходивший в рамках подготовки молодежной сборной к январскому Кубку Содружества-2014 в Санкт-Петербурге, завершился убедительной победой подопечных Махмаджона Хабибуллоева со счетом 6:2. В отчетной встрече были привлечены несколько футболистов «Истиклола». В частности Дилшод Восиев, Эрадж Раджабов, Джахонгир Джалилов, Эмомали Сониев, Ромиш Джалилов и Джахонгир Эргашев. Счет в начале игры был открыт капитаном «Истиклола» Дилшодом Восиевым. Минимальный счет продержался недолго и вскоре Дхахонгир Эргашев отличился за «молодежку» - 1:1. Вначале второго тайма Даврон Тухтасунов вывел вперед сборную клубов, а через несколько минут Навруз Рустамов сравнял счет. В дальнейшем мячи влетели только в ворота сборной клубов Таджикистана, которые в итоге проиграли со счетом 2:6.